Мы гарантируем персональное снижение цены, при следующих условиях:
  1. Товар конкурента абсолютно идентичен товару нашего магазина
  2. Конкурент предлагает аналогичные условия оплаты и доставки товара
  3. Товар конкурента находится на складе, и доступен для заказа.
info@itmir.com
В вашей корзине еще нет товаров

Забыли пароль?


x

#{title}

#{text}

x #{title}

Товар в корзине!

#{text}
x #{title}

Сравнить товары!

#{text}
x #{title}

Товар отложен!

#{text}
Категории
Очистить

Производители:

Оптоволоконное оборудование

На странице:
Сортировка:
Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи дан..
482 грн.
Трансивер DEM-211/DD/F1A D-Link сетевой 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver..
560 грн.
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние тра..
564 грн.
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возмож..
339 грн.
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возмож..
547 грн.
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или ..
700 грн.
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полног..
2,401 грн.
Модуль D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг..
1,120 грн.
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются..
4,930 грн.
Модуль резервного питания DMC-1001 для шасси DMC-1000 Модуль обеспечивает бесперебойную работу мед..
4,072 грн.
Корпорация D-Link, мировой лидер в производстве сетевого оборудования, представляет новый медиаконве..
1,654 грн.
Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал ..
2,058 грн.
Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в..
2,440 грн.
Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX • А..
4,019 грн.
Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовы..
2,412 грн.